ESTADISTICAS ACTUALIZADAS ...


Pais
Masc
Fem
Doctor
Master
Licenciado
Profesor
Otros
Ponencias
Total Pais
Alemania111001012
Austria101000001
Brasil100001001
Canadá301010103
Chile201100022
Colombia26252736321151
Congo100100001
Costa Rica210011003
Ecuador136271000119
El Salvador1211011480023
España412110005
Estados Unidos 6581000011
Guatemala410201125
Honduras201010002
Italia111010002
México8524340313
Moldova100010001
Panamá110110002
Perú030030003
Puerto Rico10723731017
República Dominicana721071019
Sao Tomé y Príncipe100010001
Sri Lanka100100001
Venezuela 106110301116
TOTAL INSCRITOS11876264058263622194

INSCRITOS EN AFIDE 2017 ...


Export to PDF
Export to XLS
Export to XLSX
Export to RTF
Export to CSV
NOMBRE
APELLIDOS
PAIS
CATEGORIA CIENTIFICA
#
 
[Condición]
[Condición]
[Condición]
[Condición]
Aplicar
[Contraer]MANUELSILVAPuerto RicoDoctor en Ciencias 
 

SILVA, MANUEL Profesor Auxiliar - Ponente

E-mail: manuel.silva@upr.edu


Trabajos Presentados:

Sin datos para mostrar
[Expandir]Pedro Angel Rodríguez HernándezEl SalvadorLicenciado 
[Expandir]LaplanteMichelCanadáOtros 
[Expandir]Juan CamiloDuarteColombiaOtros 
[Expandir]SamiraGraus MartínezPerúLicenciado 
[Expandir]Maria del Mar Ramirez SterlingColombiaOtros 
[Expandir]LachanceAndréCanadáLicenciado 
[Expandir]Fall MeddyBipfoumaCongoMaster en Ciencias 
[Expandir]adrianasandoval lizarazoColombiaOtros 
[Expandir]David Rogoberto Sosa MachadoEl SalvadorLicenciado 
[Expandir]camilaabella chingateColombiaOtros 
[Expandir]ISIDORO HORNILLOS BAZEspañaDoctor en Ciencias 
[Expandir]José Manuel Vela FernándezEspañaMaster en Ciencias 
[Expandir]CapoušekBremenAlemaniaDoctor en Ciencias 
[Expandir]LázaroGarcíaRepública DominicanaProfesor 
[Expandir]Sonia Andrea Camargo BastidasColombiaMaster en Ciencias 
[Expandir]RodrigoSotoChileDoctor en Ciencias 
[Expandir]RAIMY JOSÈRUBIO CHIRINOSVenezuela   
[Expandir]ReynaldoFernández SantanaCosta RicaLicenciado 
[Expandir]Juan CarlosCordero OviedoCosta RicaProfesor 
[Expandir]IRIS XIOMARA QUIROS MEJIACosta Rica  
[Expandir]silvioguareschiItaliaDoctor en Ciencias 
[Expandir]ZULEIKA MORELLASEIJAS MARREROVenezuela Licenciado 
[Expandir]ROGERIO FERNANDESBrasilProfesor 
[Expandir]PamelaMejiaEstados Unidos   
[Expandir]Juan Camilo FidelBarajas RuedaColombiaOtros 
[Expandir]Elzebir Gisela TejedoPanamáMaster en Ciencias 
[Expandir]Luz DaryRusinque SilvaColombiaLicenciado 
[Expandir]Rafael Llames Cabrera EspañaLicenciado 
[Expandir]ImeldaVelazquez ValenciaMéxicoProfesor 
[Expandir]Erandi Guadalupe Nuñez SanchezMéxicoProfesor 
[Expandir]Karla KarinaCampos EspinoMéxicoLicenciado 
[Expandir]Liliana Nuñez VegaMéxicoLicenciado 
[Expandir]AmandaPáez TudelaEspaña  
[Expandir]Dania Ilisastigui AvilésColombia  
[Expandir]MarcielLeguizamon República DominicanaLicenciado 
[Expandir]LissetteSánchezRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]Enmanuel MusaRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]Antonio FeblesRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]Pedro JulioQuezadaRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]NestorPuentesRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]Felicita HerediaHerediaRepública DominicanaLicenciado 
[Expandir]FelipeMezaMéxicoProfesor 
[Expandir]MANUELCOHEÑA-JIMÉNEZEspañaDoctor en Ciencias 
[Expandir]ManuelVegaPuerto RicoLicenciado 
[Expandir]OsvaldoCandelariaPuerto RicoProfesor 
[Expandir]EpifanioOgandoRepública DominicanaDoctor en Ciencias 
[Expandir]Katherine JohannaCuervo ToroColombiaOtros 
[Expandir]Angel MerchedLopez RojasVenezuela Master en Ciencias 
[Expandir]IvonneTorres GómezPuerto RicoLicenciado 
Página 1 de 4 (194 elementos)Anterior1234Siguiente